НХЛ. Два очка Кузнецова не спасли «столичных» от поражения

0
227 views

trbimg.com

В Национальной хоккейной лиге состоялся очередной игровой день регулярного чемпионата. "Вашингтон Кэпиталз" в гостях уступил "Коламбус Блю Джэкетс". Встреча завершилась в серии буллитов со счетом 5:4 Б в пользу "синих жакетов".

В первой периоде команды забили по два гола — в составе хозяев отличились Джек Джонсон и Брэндон Саад, за гостей забили Ти Джей Оши и Джейсон Чимера. Во второй двадцатиминутке "столичные" вышли вперед благодаря Маркуса Юханссона. В начале третьего периода Джек Джонсон восстановил равновесие. До конца основного времени матча команды успели еще обменяться голами — Евгений Кузнецов вывел столичную команду вперед, Брэндон Саад сравнял счет.

Овертайм победителя не выявил. В серии буллитов Евгений Кузнецов, отметившийся в основное время голом и передачей, не реализовал буллит. Победу хозяевам принесла точная попытка Райана Джохансена.

Другие результаты встреч: "Торонто Мэйпл Ливз" — "Сент-Луис Блюз" — 4:1, "Нью-Джерси Дэвилз" — "Даллас Старз"- 3:2 ОТ, "Тампа-Бэй Лайтнинг" — "Миннесота Уайлд" — 3:2 Б, "Питтсбург Пингвинз" — "Нью-Йорк Айлендерс" — 5:2, "Колорадо Эвеланш" — "Калгари Флэймз" — 0:4.