Словацкий «Слован» победил финский «Йокерит» в матче КХЛ

0
270 views

Валерий Шарифулин/ТАСС

Очередной игровой день прошел в Континентальной хоккейной лиге. В Братиславе встречались два иностранных клуба Открытого чемпионата России. "Слован" принимал финский "Йокерит" и выиграл со счетом 4:2.

Впрочем, исход встречи был неясен буквально до последней минуты. Хозяева дважды выходили вперед после голов Недороста и Тичара. Но Яакола и Тодд сравнивали счет и в последние 15 минут борьба была очень упорной. Недорост сделал счет 3:2, а финны помчались отыгрываться. Время шло и тренеры "джокеров" в самой концовке сняли вратаря, но не смогли использовать численный перевес, а только вновь пропустили в пустые ворота от Кашпара.

Результаты других матчей игрового дня: ЦСКА – "Локомотив" – 4:0, "Металлург" (Новокузнецк) – "Трактор" – 2:3, "Торпедо" – "Ак Барс" – 3:2 Б, "Северсталь" – "Сочи" – 3:2 Б, "Динамо" (Минск) – "Лада" – 2:3 Б, "Сибирь" – "Нефтехимик" – 2:1, "Витязь" – СКА – 2:4, "Динамо" (Рига) – "Медвешчак" – 5:2.