Артемий Панарин оформил первый хет-трик в НХЛ

0
194 views

LA Kings Latest

За океаном в Национальной хоккейной лиге завершился очередной игровой день регулярного чемпионата. "Чикаго Блэк Хоукс" на выезде выиграл у "Нью-Йорк Рейнджерс". Встреча завершилась со счетом 5:3 в пользу гостей.

Первые полчаса игры остались за "черными ястребами". По одной шайбе забросили Артемий Панарин и Эндрю Дежарден. Но во втором периоде хоккеисты "Нью-Йорка" сумели не только сравнять счет, но и выйти вперед — отличились Кевин Хэйз, Дэрек Брассар и Дэн Бойл.

Решающим стал третий период, в котором солиднее смотрелись гости. На 50-й минуте Эндрю Шоу счет сравнял, а в концовке матча россиянин Артемий Панарин отметился двумя шайбами, оформив хет-трик и принеся своей команде победу.

Другие результаты встреч: "Колорадо Эвеланш" — "Монреаль Канадиенс" — 3:2, "Калгари Флэймз" — "Миннесота Уайлд" — 3:5.