Овечкин и Кузнецов отличились за «Вашингтон Кэпиталз»

0
205 views

В Национальной хоккейной лиге состоялся очередной игровой день регулярного чемпионата. "Вашингтон Кэпиталз" на выезде выиграл у "Нью-Йорк Айлендерс". Встреча завершилась в серии буллитов со счетом 3:2 Б.

На 15-й минуте счет открыли хозяева усилиями Джона Тавареса. "Вашингтон" ответил двумя шайбами Александра Овечкина — на 22-й и 23-й минутах. Минимальное преимущество гостей держалось до последних минут основного времени. За 104 секунды до финальной сирены датский форвард "островитян" Франс Нильсен сравнял счет и перевел матч в овертайм. В овертайме удачливее оказались гости — Джастин Уильямс принёс столичной команде победу со счетом 3:2.

В составе "столичных" результативную передачу оформил еще один россиянин Евгений Кузнецов.

Другие результаты встреч: "Питтсбург Пингвинз" — "Детройт Рэд Уингз" — 6:3, "Оттава Сенаторз" — "Каролина Харрикейнз" — 4:2, "Торонто Мэйпл Ливз" — "Нью-Йорк Рейнджерс" — 2:4, "Тампа-Бэй Лайтнинг" — "Виннипег Джэтс" — 6:5 Б, "Флорида Пантерз" — "Сан-Хосе Шаркс" — 1:2 Б, "Нэшвилл Предаторз" — "Бостон Брюинз" — 2:0, "Сент-Луис Блюз" — "Лос-Анджелес Кингз" — 2:1 ОТ, "Ванкувер Кэнакс" — "Анахайм Дакс" — 2:5, "Аризона Койотис" — "Даллас Старз" — 6:3, "Эдмонтон Ойлерз" — "Миннесота Уайлд" — 2:5.